Объявлен аукцион № 66 на право пользования участками недр местного значения. Выставлены 11 участков, расположенных в Надымском, Пуровском, Тазовском и Ямальском районах.

5 Февраля 2021

В соответствии со статьёй 14 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 июня 2012 года № 56-ЗАО «О недропользовании в Ямало-Ненецком автономном округе» департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа объявлен аукцион № 66 на право пользования участками недр местного значения с целью разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. На аукцион выставлены 11 участков, расположенных в Надымском, Пуровском, Тазовском и Ямальском районах. Извещение о проведении аукциона, порядок и условия его проведения размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), номер извещения 040221/2113790/01.