Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО

18 Сентября 2019

Департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проводится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики.

Мероприятие запланировано к проведению 30 сентября 2019 года с 14 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин. в режиме видеоконференцсвязи со студиями администраций муниципальных образований автономного округа.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно посредством направления заявки по прилагаемой форме в адрес департамента по электронной почте на адрес MAMatveychuk@yanao.ru. Также участники могут направить вопросы по повестке мероприятия в адрес департамента в срок не позднее 24 сентября 2019 года.

Контактное лицо: Матвейчук Марина Александровна, телефон: (34922) 9-93-85, вн. 325.

Перечень студий:

- студия Администрации муниципального образования г. Салехард;

- студия Администрации муниципального образования г. Губкинский;

- студия Администрации муниципального образования г. Лабытнанги;

- студия Администрации муниципального образования г. Муравленко;

- студия Администрации муниципального образования г. Надым;

- студия Администрации муниципального образования г. Новый Уренгой;

- студия Администрации муниципального образования г. Ноябрьск;

- студия Администрации муниципального образования с. Красноселькуп;

- студия Администрации муниципального образования п. Аксарка;

- студия Администрации муниципального образования п. Тарко-Сале;

- студия Администрации муниципального образования п. Тазовский;

- студия Администрации муниципального образования с. Мужи;

- студия Администрации муниципального образования п. Яр-Сале.