21.08.2019 14:26

Первое место в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» заняли авторы плаката «Вместе против коррупции!» Муханов Асылбек Шуншкалиевич и Гулин Сергей Михайлович, 35 лет и 12 лет, инструктор по труду и воспитанник ГСКУ АО «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера».

Астраханская область, Харабалинский район, город Харабали

Второе место в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» заняла автор плаката «Деньги лечат?» Шалыгина Анастасия Сергеевна, 20 лет, студентка 3 курса факультета социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета.
Республика Беларусь, город Минск.

Третье место в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» заняла автор плаката «Кроха сын к отцу пришел…» Перекопская Любовь Евгеньевна, 16 лет, ученица 9 класса КГУ «Средняя школа № 18 акимата города Рудного».
Республика Казахстан, Костанайская область

• Работы победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»